Домой Шоу бизнес «Сильная женщина»: Азиза выступит на новогоднем шоу без нижнего белья

«Сильная женщина»: Азиза выступит на новогоднем шоу без нижнего белья

375
0

«Жёлтая газета. Зажигай!» №44-2020

"Сильная женщина": Азиза выступит на новогоднем шоу без нижнего белья

Певица Азиза любит шокировать общественность своими выходками. Но на днях звезда, кажется, превзошла саму себя. Артистка снялась в новогодней программе, представ в смелом образе. На сцену Азиза вышла в дерзком платье с экстремальным мини, оголив ноги. Поклонники были в приятном шоке от нового образа 56-летней звезды.

Еще больше фанаты изумились, когда обнаружили, что под платьем ничего нет. Перекладывая ногу на ногу, Азиза дала понять, что нижнего белья под платьем нет. То ли артистка забыла надеть трусы, то ли специально от них отказалась… Кто тут разберет!

– Такое может себе позволить лишь сильная женщина! – заявили фанаты артистки. – Азиза всегда славилась эпатажными поступками, но чтобы так! Она себя переплюнула.

Сама Азиза комплиментами осталась довольна. Артистка заявила: для того чтобы оставаться в форме, она регулярно устраивает разгрузочные дни, во время которых позволяет себе лишь воду и финики.

– Недавно я переехала из Москвы в Подмосковье, – заявила звезда. – Теперь я живу на природе: дышу свежим воздухом, общаюсь с животными, радуюсь каждому новому дню. А еще не злюсь и никогда никому не завидую. В этом и есть мой главный секрет красоты.