Домой Туризм В Израиле предлагают устроить романтичное свидание в спасательной башне

В Израиле предлагают устроить романтичное свидание в спасательной башне

256
0

В Израиле предлагают устроить романтичное свидание в спасательной башне

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. На этой неделе муниципалитет Тель-Авива запускает проект «Save the Date» в рамках кампании «Тель-Авив-Яффо: город, который отказывается останавливаться», сообщает пресс-служба министерства туризма Израиля.

В то время как бары и рестораны временно закрыты, муниципалитет приглашает тель-авивские пары провести романтическое свидание в трех спасательных башнях, которые в зимние месяцы не работают. Они расположены на пляжах Бограшов, Хилтон и Мецицим. С них открывается вид на живописное побережье города и Средиземное море, которым можно наслаждаться как днем, так и вечером.

«Необычное место, теплая погода и шум волн сами по себе могут показаться идеальными для свидания на открытом воздухе, — уточняют в министерстве. — Но муниципалитет еще украсит интерьер и предоставит парам бутылку вина».

«Общественная жизнь в Тель-Авиве не останавливается и постоянно играет новыми красками. Когда вы в последний раз ходили на свидание в башню спасателей? Это незабываемый опыт!» — прокомментировала Дана Мойсон. Она и ее муж Ури Познянский успели отпраздновать таким образом четыре года с момента первой встречи.