Домой Спорт «Локомотив» и «Атлетико» поделили очки в Лиге чемпионов

«Локомотив» и «Атлетико» поделили очки в Лиге чемпионов

239
0

"Локомотив" и "Атлетико" поделили очки в Лиге чемпионов

В Мадриде состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между местным "Атлетико" и московским "Локомотивом". Соперники не смогли огорчить друг друга. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0.

Первый тайм прошел при подавляющем преимуществе хозяев поля. Однако гости сумели отстоять свои ворота в неприкосновенности. Надежно действовал на последнем рубеже Маринато Гильерме.

После перерыва "матрасникам" удалось-таки пробить вратаря "Локомотива". Это произошло на 68-й минуте игры. Однако после видеопросмотра гол был отменен из-за положения вне игры у Коке. Счет до конца игры так и не изменился.

В другой встрече группы А мюнхенская "Бавария" победила дома австрийский "Зальцбург" со счетом 3:1.

"Бавария" с 12 очками возглавляет группу А. Следом идет "Атлетико", в активе которого пять баллов. Третье место осталось за "Локомотивом" (3 очка). Замыкает турнирную таблицу "Зальцбург" (1).