Домой Шоу бизнес Почти миллион: как в соцсетях отреагировали на премьеру новой песни Димаша Кудайбергенова

Почти миллион: как в соцсетях отреагировали на премьеру новой песни Димаша Кудайбергенова

216
0

Почти миллион: как в соцсетях отреагировали на премьеру новой песни Димаша Кудайбергенова

Казахстанский певец Димаш Кудайберген в последнее время превратился в одну из главных вокальных звезд не столько на постсоветском пространстве, но и во всем мире. О признании большого таланта артиста свидетельствует хотя бы тот факт, что не так давно одно из престижных изданий включило его в ТОП-3 лучших вокалистов планеты. Впрочем, далеко не одними только вокальными данными Димаш завоевал огромное признание широкой публики – харизма и артистичность молодого исполнителя неизменно привлекают к нему внимание миллионов поклонников.

Разумеется, любая новость из жизни артиста вызывает у широкой публики настоящий ажиотаж. А когда речь заходит о новой песне, фанаты готовы сойти с ума. Очередным доказательством этого стала презентация новой песни Димаша Кудайбергена, записанной в коллаборации со знаменитым российским композитором Игорем Крутым. Премьера песни прошла в эфире программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ.

Позднее видеозапись была опубликована на YouTube-канале программы и довольно быстро начала набирать просмотры. За первые два дня с момента публикации ролика он собрал уже около 700 тысяч просмотров, и эта цифра продолжает расти. Не исключено, что интерес к новой песне под названием «Я скучаю по тебе» частично подогрел и сам Игорь Яковлевич, который ранее неоднократно анонсировал ее скорую премьеру.

К слову, в комментариях новую композицию уже успели назвать «шедевром», а многочисленные пользователи продолжают оставлять свои отзывы, восхищаясь вокалом артиста и талантом маэстро Крутого. «Голос просто волшебный и чарующий», «Очередной шедевр», «Дух захватывает», «Как же не хочется, чтобы это заканчивалось», «Димаш, как всегда, лучший», – пишут восторженные пользователи.