ЦСКА не справился с «Уралом»

215
0

ЦСКА не справился с "Уралом"

ЦСКА не смог победить "Урал" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась вничью 2:2.

В первом круге соперники встречались в Екатеринбурге и завершилась победой армейцев 2:0. ЦСКА рассчитывал победить на этот раз. Уже на 12-й минуте Илья Шкурин точно пробил головой и вывел красно-синих вперед. Затем ворота гостей поразил Хердур Магнуссон, но гол исландского легионера армейцев был отменен. А затем мяч побывал в воротах хозяев. Николай Егорычев использовал выход дин на один с Игорем Акинфеевым. Первая половина встречи завершилась вничью 1:1.

В начале второго тайма сдали нервы у самого опытного игрока "Урала" Павла Погребняка. Тот замахнулся мячом на арбитра, за что получил вторую желтую карточку в течении минуты. ЦСКА использовал численное преимущество с помощью пенальти. 11-метровый реализовал Никола Влашич. Но "Урал" ушел от поражения на 89-й минуте благодаря голу защитника Игоря Калинина. Гости умело разыграли угловой.

В уже добавленное время армеец Илья Шкурин нанес травму Алексею Евсееву и получил красную карточку. Встреча завершилась вничью 2:2.

ЦСКА набрал 34 очка и остался на третьем месте. "Урал" с 20 очками расположился на двенадцатой позиции.