«Реал» в большинстве взял верх над «Атлетиком»

261
0

"Реал" в большинстве взял верх над "Атлетиком"

В Мадриде состоялась встреча 19-го тура чемпионата Испании по футболу между столичным "Реалом" и "Атлетиком" из Бильбао. Хозяева поля оказались сильнее гостей со счетом 3:1. Дубль в составе победителей оформил Карим Бензема.

Французский форвард "сливочных" отличился на 74-й и 90-й минутах игры. Еще один мяч у "Реала" забил Тони Кроос (45-я). Единственный гол у гостей записал на свой счет Андер Капа (52-я).

Отметим, что "Атлетик" остался в меньшинстве уже на 13-й минуте первого тайма. Рауль Гарсия успел к этому времени схлопотать две желтые карточки и вынужден был покинуть поле.

Королевский клуб набрал 26 очков и догнал в турнирной таблице лидеров турнира "Реал Сосьедад" и мадридский "Атлетико. Однако по дополнительным показателям он занимает третье место. Команда из Бильбао с 14 баллами идет 13-й.