Домой Спорт Судьбу армейского дерби решила серия буллитов

Судьбу армейского дерби решила серия буллитов

264
0

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Санкт-Петербурге, где СКА принимал ЦСКА. Основное и дополнительное время завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше исполнили хозяева площадки.

СКА вышел вперед на 3-й минуте, когда Антон Бурдасов реализовал численное преимущество. Но москвичи отыграли довольно быстро. Через минуту с небольшим Никита Сошников поразил ворота петербуржцев.

Следующие шайбы были заброшены в третьем периоде. Сначала Иван Морозов вывел СКА вперед, затем Кирилл Марченко развил успех. Но Константин Окулов и Максим Шалунов перевели игру. Который не выявил победителя. Буллиты лучше исполнили местные армейцы. Победный бросок на счету Кирилла Марченко.

ЦСКА с 60 очками остался лидером Западной конференции. НО СКА сократил отставание до семи очков.