Домой Экономика Виды камер Imou

Виды камер Imou

210
0

Imou представляют собой некоторые облачные устройства, которые способны работать в беспроводном режиме, при этом обеспечивать максимальное удобство.  С помощью таких камер можно организовать совершенно любую систему видеонаблюдения, к тому же, каждая камера imou управляется отдельно через официальное приложение, что действительно очень удобно.              Стоит отметить, что в Imou используются исключительно интеллектуальные технологии для того, чтобы обеспечить безопасность в небольших предприятиях, а также частных домах. Сейчас на рынке представлен широкий ассортимент камер Imou, благодаря чему каждый потребитель сможет подобрать наиболее подходящий вариант в той или иной ситуации.

Виды камер Imou:

 

  • Домашние камеры Imou. Это наиболее бюджетные варианты – они компактные, при этом дают действительно качественную картинку. Камеры используются чаще всего внутри помещений, поэтому тут присуща минимальная защита от пыли,  влаги и различных физических повреждений;
  • Уличные Wi-Fi устройства. Такие камеры Imou отличаются азмещением в корпусе,  который может быть в антивандальном виде или же обычным цилиндрическом.  Цилиндрический вариант характеризуется защитой от влаги и пыли, при этом выдерживает снег, ветер и воду. Антивандальные варианты камер устанавливают на заборах, а также над входами, при этом выдерживают удары. Тут же стоит отметить, что уличные камеры Imou снабжены инфракрасной подсветкой;
  • Беспроводные домофоны. Внешняя панель домофона имеет не только кнопку звонка, но и достаточно удобную видеокамеру, которая и транслирует изображение от входа непосредственно на панель управления.

Важно отметить, что абсолютно все виды камер Imou имеют компактный размер, беспроводное соединение, а также низкую стоимость именно за счёт продуманной конструкции,  и недорогих комплектующих деталей.  Используя качественные камеры наблюдения Imou можно обеспечить безопасность офиса, дома иди совершенно любых других помещений, которым требуется повышенное внимание.  Ответственно подойдите к выбору и приобретению подходящего варианта камеры, чтобы она выполняла все необходимые функции.