Домой Экономика Курсы для выпускников для подготовки к экзаменам

Курсы для выпускников для подготовки к экзаменам

260
0

Образовательная площадка «TWOSTU» — это место где вы можете подготовиться к выпускным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ. Ребенок здесь получит возможность закрепить имеющиеся знания и навыки, получить и расширить познания по конкретному предмету, стать увереннее в изучаемой сфере, повысить свой статус среди одноклассников в школе, получить хороший результат на государственном экзамене.

Как подготовиться к сдаче ЕГЭ?

Курсы подготовки к ЕГЭ заточены на конкретный результат. Здесь разбираются все тонкости ЕГЭ от выполнения различного уровня заданий до заполнения бланков.

Опытные педагоги с высшей категорией проявляют на занятиях к ребятам индивидуальный подход, учитывают психологические особенности детей, фиксируют их успехи и неудачи. Постоянно работают над ростом успеваемости каждого ребенка.

Преимущества курсов подготовки к ЕГЭ:

Занятия проходят в паре. Два ребенка на занятии дают возможность преподавателю увидеть и оценить проблемные места в знаниях учеников и вовремя их восполнить, а уверенное продвижение одного из них вперед, заставит другого усерднее изучать выбранный предмет, чтобы не отстать от своего одноклассника.

Обучение в паре – это канадская методика подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны. А доступная цена — 187 рублей в час, позволит каждому ребенку включиться в обучение вместе с «TWOSTU».

Занятия могут проходить в дистанционном режиме или очно рядом с вашим домом. Образовательный центр «TWOSTU» имеет множество филиалов в Москве, поэтому вы можете выбрать для себя самый ближний офис и посещать занятия в режиме реального времени.

Стоимость на курсы подготовки к государственным экзаменам разбита на три категории. Это сделано для удобства клиентов, чтобы каждый смог выбрать для себя приемлемый вариант.

Варианты курсов

Эконом версия – самый бюджетный курс, который может позволить любая среднестатистическая семья. Данный курс предполагает группу детей, включающую до 8 детей. Цена на данный курс составляет около 6000 рублей за месяц.

Версия «ОПТИМА» — самый популярный из всех предложенных вариантов. Преподаватель здесь занимается только с 1 или 2 ребятами. Важный момент-если второй ребенок еще не найден обучение все равно начинается. Стоимость данного курса – чуть больше 7000 рублей/месяц.

Версия «Максимум» — рассчитана для индивидуальной работы. Все остальные параметры схожи с предыдущей версией.