Домой Туризм Модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz

Модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz

237
0

Mercedes Benz является одной из самых знакомых и популярных марок машин. Под именем «Mercedes» изготавливаются машины для всех категорий жителей и вследствие этого все машины марки разделяются на классы. Но большинство людей, как правило, не ориентируются в данных классах. Собственно об этом мы и поговорим сегодня в представленной статье. Разберем основные классы Mercedes-Benz.

A класс

Это модель комфортных машин ,которые на сегодняшний день  считаются самыми доступными по стоимости. Выпускается данная модель автомобилей исключительно в кузове хэтчбека. Ознакомиться с представленным классом можно на сайте  https://sales.mercedes-zsk.ru/.

B класс

А вот В класс считается комфортным мини-вэном и произведены они на базе машин A класса. Но не лишь платформа сближает данные 2 класса ,также похоже и то ,что они передне-приводные.

С класс

Самый знаменитый класс машин Mercedes ,так как обладает сравнительно небольшой ценой и комфортными условиями для вождения.

E класс

Это автомашины бизнес-класса ,в первый раз представлены в 1993м году. Считаются самой реализуемой моделью за всю историю Mercedes Benz.

S класс

Где S означает Sonder-klasse ,что переводится как «особенный класс». Выпускается данная модель автомобиля в самых разнообразных вариантах, и при этом оснащаются самыми технологичными функциями. Главные кузова в данном сегменте это седан и купе ,тем не менее встречаются также лимузин и кабриолет.

Mercedes-Benz устанавливает на свои модели лучшие двигатели собственной разработки: бензиновые, дизельные, гибридные, газовые. Приоритет в работе по совершенствованию ДВС имеет проблемы со снижением токсичности выхлопных газов, например, используется система BlueEFFICIENCY. При этом представленные инновационные решения не влияют на динамику и эффективность приводных агрегатов.

Приобрести данный автомобиль сможет каждый желающий, ведь  например, класс А является доступным автомобилем на рынке. Помимо всего он не хуже остальных классов и имеет также большое количество плюсов, как: высокое качество, безопасность, комфорт.