Домой Спорт Российская молодежка сыграет с немецкими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира

Российская молодежка сыграет с немецкими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира

188
0

Российская молодежка сыграет с немецкими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира

Молодежная сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с командой Германии. Матч начнется в 20.00 в канадском Эдмонтоне.

Сборная России заняла второе место в группе В, и теперь сыграет с немцами, которые стали третьими в группе А. Команда Игоря Ларионова будет фаворитом в предстоящей встрече. Более того наша команда считается одним из претендентов на победу. Немцы же впервые в истории вышли в плей-офф молодежного чемпионата мира.

Встреча начнется необычно рано – в 10 утра по местному времени. В Москве в это время будет 20.00. В составе российской сборной не будет дисквалифицированного нападающего Михаила Абрамова. Под сомнением участие в игре травмированного Егора Чинахова.

Хозяева турнира сборная Канады сыграет с командой Чехии. Соперником сборной США будет команд команды Словакии. В четвертой паре сойдутся соседи – команды Швеции и Финляндии. Состав полуфиналов распределится согласно рейтингу по итогам группового этапа, который выглядит следующим образом: Канада, США, Финляндия, Россия, Швеция, Германия, Чехия, Словакия.