Домой Шоу бизнес Директор Бориса Моисеева: сейчас он мечтает о Майами, а не об «Огоньках»

Директор Бориса Моисеева: сейчас он мечтает о Майами, а не об «Огоньках»

266
0

«Жёлтая газета. Зажигай!» №50-2020

Директор Бориса Моисеева: сейчас он мечтает о Майами, а не об "Огоньках"

Слухи о тяжелом состоянии Бориса Моисеева продолжают курсировать в светской тусовке. Соседи звезды подливают масла в огонь: раньше артист часто гулял во дворе своего дома, но в последнее время его не видно.

Директор звезды Сергей Горох не перестает утверждать: с «крошкой Борей» все нормально. Его состояние находится в норме. При этом помощник артиста заявляет, что Моисеева сильно расстраивают постоянные слухи о его проблемах со здоровьем. При этом появляться на публике Борис не спешит. Моисеев заявляет, что находится на пенсии, поэтому выходить на люди не собирается. А ведь еще совсем недавно он планировал спеть «Голубую луну» в новогоднем «Огоньке» вместе с Бузовой и Трубачом.

По словам Гороха, сейчас Борис больше мечтает о путешествиях. Ближе к лету артист планирует уехать из России. Артист надеется, что его пустят в любимую Юрмалу, где у него есть собственная квартира. Не исключено, что Моисеев побывает и в Майами – излюбленном месте российских звезд. Бывшая возлюбленная артиста – бизнесвумен Адель Тодд – ждет его в Америке с нетерпением. Вместе они долго гуляют вдоль океана и даже занимаются йогой.