Домой Блог Поцелуй в шею: как сделать его идеальным

Поцелуй в шею: как сделать его идеальным

231
0

Совершенно у каждого человека имеются определенные области на теле, которые при стимуляции позволяют вызвать большой прилив не только эмоций, но и возбуждения. Такие области на теле, как правило, находятся ниже пояса, но не всегда. Например, получить удовольствие можно даже во время касаний, поцелуев таких участков тела как шея, уши, затылок, подбородок. Подробнее о поцелуе в шее, можете прочитать, перейдя по следующей ссылке https://talktomen.ru/how_to_kiss_a_girl/kak-potselovat-devushku-v-sheyu.html.

Если парень хочет показать девушке, что он ее хочет, то нужно просто легко коснуться ее шеи. В независимости о того как часто используются такие яркие и чувственные поцелуи, касания к шее, девушка себя будет чувствовать невероятно хорошо.

Поцелуй в шею значение

Такой яркий поцелуй будет говорить о выражении своих страстных чувств к девушке. Каждый поцелуй выражает свое значение, так например если поцелуй адресован в лоб, то это будет говорить о безусловной любви, целомудренности, также это может свидетельствовать об уважении к человеку. А вот поцелуй в шею это как бы приглашение к интимным отношениям.  Большая часть людей расценивают, такие поцелую как начало прелюдии, даже если это было сделано в общественном месте.

Причины возбуждения от поцелуев в шею

  1. Эффект внезапности

Как правило, девушки от парней ожидают в первую очередь поцелуи в губы, поэтому касание к шее застают в большинстве случае врасплох. Чувства девушки в этот момент времени уже будет зависеть от того как ее поцеловал партнер. От касаний и поцелуев к этой области она может испытать как удовольствие, так и раздражение, поэтому ее стоит заранее настроить на позитивную волну.

  1. Эрогенная зона

Области расположенные ниже головы у нервных окончаний имеют много эрогенных точек, шея это как раз то место касаясь, которое можно получить удовольствие. Некоторые девушки может получить оргазм быстрее, если их целовать в шею, ключицы, уши, а не заниматься стимулирование сосков и клитора. Если парень хочет поцеловать девушку до мурашек, то даже самый обычный поцелуй в шею поможет начать процесс выработки гормона любви, тем самым вызвав волну удовольствия девушку до мурашек и дрожи коленок. Если девушка отрегулировала спокойно на такой поцелуй не оттолкнула, то можно считать что она парня считает своим мужчиной.