Домой Спорт Тренер «Монако» остался впечатлен голевым возвращением Головина

Тренер «Монако» остался впечатлен голевым возвращением Головина

244
0

Тренер "Монако" остался впечатлен голевым возвращением Головина

Главный тренер французского футбольного клуба "Монако" Нико Ковач остался доволен выступлением российского полузащитника Александра Головина в матче 18-го тура чемпионата Франции против "Лорьяна" (5:2).

24-летний россиянин впервые сыграл после травмы, полученной еще в августе. В матче с "Лорьяном" Головин вышел на замену на 64-й минуте и первым же касанием забил гол.

"Мы очень рады, что Головин снова с нами. Его возвращение словно приход нового игрока, потому что в нынешнем сезоне он сыграл лишь дважды, – заявил наставник официальному сайту монегасков. – Признаться, я ожидал его выхода несколькими минутами ранее, однако арбитр попросил его приклеить небольшую ленту к гетрам. В итоге, это нам принесло удачу – Александр вышел и забил первым же касанием. Мы крайне довольны его возвращением. Уверен, что он поднимет уровень команды".

"Делал ли я такой хороший выбор замен за свою тренерскую карьеру? Не знаю. Все внесли свой вклад в успех. Выход Головина придало матчу новое измерение. В целом мы очень довольны игрой во втором тайме, ведь игроки в нем забили четыре гола".

Напомним, что после 18 туров Лиги 1 "Монако" с 30-ю баллами располагается на шестой строчке таблицы. Отставание от лидирующего "Лиона" составляет 9 очков.