Домой Туризм В Австралии сняли на видео змею, бьющуюся в окно автомобиля

В Австралии сняли на видео змею, бьющуюся в окно автомобиля

233
0

В Австралии сняли на видео змею, бьющуюся в окно автомобиля

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. В штате Новый Южный Уэльс крупная змея пыталась через окно забраться в салон автомобиля прямо во время движения, сообщает Daily Mail.

Рэйчел Пейс c другом Кайлом Веллой путешествовала на автомобиле по северному побережью штата. По дороге в город Страуд она сняла на видео змею, которая во время движения билась в закрытое окно машины, пытаясь пробраться внутрь салона.

«Вот это да! Что нам делать!», — кричал Кайл, глядя на пресмыкающееся. Оно в это время прижималось к обратной стороне окна рядом с ним.

Пара остановила машину, чтобы прогнать животное. Видео заканчивается в момент, когда Кайл пытается открыть дверь, но змея все еще находится на стекле. Позже Рэйчел рассказала, что с помощью соседа они поймали ее и выпустили у ближайшего ручья.

Комментаторы признавались, что от страха врезались бы в дерево, если бы, сидя за рулем, увидели змею на окне рядом с собой. Другие говорили, что больше никогда бы не сели в эту машину. Некоторые шутили, что животное просто воспользовалось транспортным средством, чтобы попасть в другой город.