Хоккеисты ЦСКА переиграли СКА в «армейском дерби»

175
0

Хоккеисты ЦСКА переиграли СКА в "армейском дерби"

В Санкт-Петербурге состоялось хоккейное "армейское дерби" между хозяевами льда – игроками СКА и столичным ЦСКА. Победителем стали гости из Москвы, итоговый счет – 3:2 в их пользу.

Хоккеисты ЦСКА по ходу матча были вынуждены дважды отыгрываться. Сначала после гола игрока СКА Андрея Кузьменко столичный клуб сквитал счет благодаря точному броску Артема Сергеева.

Затем все тот эе Кузьменко оформил дубль, но подопечные Игоря Никитина и в этот раз нашли контраргумент в виде гола Ивана Телегина. Основное время матча закончилось вничью, а в овертайме победителя выявил столичный "армеец" Константин Окулов, забивший на 63-й минуте.

СКА терпит четвертое поражение подряд. ЦСКА выигрывает второй матч кряду.

Результаты остальных матчей дня: "Северсталь" – "ХК Сочи" (4:2), "Витязь" – "Нефтехимик" (3:0), "Торпедо" – "Трактор" (3:2).