Домой Туризм Живописный ж/д маршрут Байкало-Амурской магистрали

Живописный ж/д маршрут Байкало-Амурской магистрали

681
0

В современном мире немногие люди могут усидеть на месте, ведь постоянно хочется учиться чему-то новому, искать более высокооплачиваемую работу, путешествовать и общаться с новым людьми, расширяя свои границы. Путешествия – это одна из форм познания, кто-то предпочитает путешествовать на автомобиле. Другой же – летать на самолёте, а третий всей душой предан путешествиям  исключительно на поездах. Среди преимуществ путешествий на поездах следует выделить низкую стоимость билетов, широкую сеть маршрутов, редкость опозданий, а также удобство, комфорт и возможность перевозить багаж большого веса и объёма.  Не часто удаётся выбрать живописный железнодорожный маршрут, но Байкало-Амурская магистраль , которая прилегает  к Восточной Сибири на Дальнем Востоке стала исключением.

Если вы решили выбрать живописный ж/д маршрут Байкало-Амурской магистрали, то следует посмотреть расписание поездов по станциям – Тайшет, Братск, Тында, Комсомольск-на-Амуре, Северобайкальск, и купить билет на выбранный поезд онлайн за несколько минут можно на новом удобном сайте zhdvokzaly.ru. На данном сайте можно найти жд вокзалы и станции очень легко, необходимо лишь выбрать нужный регион, и железнодорожный остановочный пункт, после чего – получить подробную информацию о расписании движения поездов, которые проходят через определённые стации.  Стоит отметить, что на сегодняшний день Байкало-Аморская магистраль – это 4000 км железной дороги, при этом она является одной из крупнейших железнодорожных магистралей  в мире.

Среди станций железнодорожного маршрутка Байкало-Амурской магистрали особенно популярны – Советская Гавань, Тайшет, Нерюнги, Лена, Ванино, Новый Ургал, Тында и так далее.  Важно понимать, что это действительно непередаваемая красота за окном.  Лес на данной магистрали измеряется не километрами, и не гектарами, а целыми сутками, это разнообразные ландшафты и полностью нетронутый руками человека лес. Именно тут чувствуется вся сила дикой природы, такие места остались лишь на полюсах.  Путешествуйте и наслаждайтесь живописным ж/д маршрутом Байкало-Амурской магистрали.