Домой Экономика «Абрау-Дюрсо» прокомментировала слова Путина о работе с ними

«Абрау-Дюрсо» прокомментировала слова Путина о работе с ними

170
0

"Абрау-Дюрсо" прокомментировала слова Путина о работе с ними

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Слова президента РФ Владимира Путина об «Абрау-Дюрсо», крупнейшем в России производителе игристых вин, стали полной неожиданностью для компании, сообщил РИА Новости президент «Абрау-Дюрсо» Павел Титов, добавив, что для группы была бы огромная честь работать со специалистом такого уровня.

Путин в понедельник в ходе встречи с учащимися вузов сказал, что когда-нибудь в будущем занялся бы виноделием. При этом он отметил, что уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов является владельцем «Абрау-Дюрсо», и вот к нему он, может, и пойдет работать советником — не как бизнесмен, а как специалист хотя бы в области права.»Для нас стали полной неожиданностью сегодняшние слова Владимира Владимировича Путина. Нам очень лестно, что президент выбрал именно «Абрау-Дюрсо» среди всех винодельческих предприятий России», — прокомментировал Павел Титов.

«И, безусловно, это была бы огромная честь для нас работать со специалистом такого уровня. Финансовые рынки мгновенно среагировали — рост акций «Абрау-Дюрсо» на Московской бирже в течение всего нескольких часов после прямого эфира достиг 10%», — добавил он.