Домой Туризм Самые модные тенденции весны 2021

Самые модные тенденции весны 2021

427
0

Весна — время поиграть с модой. Серую, грустную одежду мы прячем внизу шкафа и тянемся к красочным узорам. Что будет самым модным в этом сезоне? Всегда актуальная информация на сайте https://lifestyleblog.ru/. Полоски, точки и узоры прямо из зеленых джунглей! Когда на улице светит солнце, хочется безумно повеселиться с принтами. Ведь именно они символизируют радость, свободу и весеннюю непринужденность. Если вы думали, что на этот раз будут на высоте классические цветы и плед, вы ошибались. Дизайнеры позаботились о том, чтобы модные принты были оригинальнее.

Итак, весной 2021 года наши гардеробы будут наполнены одеждой и аксессуарами с сумасшедшими красочными мотивами прямо из джунглей, полосами в необычном «пижамном варианте» и точками, но только черно-белыми.Если вы смелый человек, вы можете носить одежду с рисунком с головы до пят, но если вы цените минимализм, выберите один или два аксессуара с самым модным рисунком, которые добавят изюминку в монохромную стилизацию. Хотя может показаться, что действующие в этом сезоне принты — это краткосрочное изобретение дизайнеров, которое продержится всего несколько месяцев, но это другое. По прогнозам, тема экзотических листьев, изящных точек и тонких полосок вернется через год. Что это означает?

Делайте ставку на товары хорошего качества, которые прослужат как минимум два сезона. Это, безусловно, самая горячая тенденция сезона. Одежда и аксессуары с мотивом экзотических цветов и листьев прямо из зеленых джунглей будут царить не только весной, но и летом . Это любимый принт модного дома Dolce & Gabbana. На выставке он появился в сочетании с насыщенным зеленым и другими цветочными узорами, такими как пальмы или цитрусовые.

Аксессуары с мотивом экзотических цветов и листьев — простой способ добавить классической однотонной укладке праздничной атмосферы, экстравагантности и легкости. Они отлично сочетаются с повседневными наборами — белая футболка, свободные джинсы и резинка для волос с ярким принтом — в яблочко. Ох уж эти точки и, вряд ли какая-нибудь женщина сможет устоять перед ними.

К счастью, в этом сезоне никто не откажется от них. Следует придерживаться одного правила — горошек должен быть черно-белым. Их размер значения не имеет. В виде макроса точки украсили платья-рубашки с воротником на показе Carolina Herrera. На брюках коллекции Ermanno Scervino они появились в микроверсии. Классические точки не любят кричащей компании, всегда сочетайте их с минималистичными аксессуарами, конечно же белыми или черными, чтобы целое не потеряло своей элегантности и ретро-характера.

Вы привыкли к выразительным темно-синим полосам?

На этот раз принт будет более мягким, пастельным и слегка размытым. Полоски пижамы переносятся на повседневную одежду и аксессуары, которыми мы могли любоваться на показах Carolina Herrera и Giorgio Armani. Помните, что ремни и полосы могут моделировать вашу фигуру. Используя легкий горизонтальный узор, мы можем расширить выбранную часть фигуры, например, руки.

В вертикальных полосах мы кажемся намного выше и стройнее.