Домой Туризм Аренда Виллы в Греции

Аренда Виллы в Греции

616
0

Расположенная на Балканском полуострове Греция утопает в множестве островов. Эта страна, омываемая Средиземным и Ливийским морями, имеет живописные пляжи и море возможностей для отдыха. Наиболее полюбились туристами Афины, полуостров Халкидики, Святая гора Афон для паломников, острова Крит и Санторини и другие. Греческий язык один из самых древнейших, которому уже более четырех тысяч лет. Из исторических и литературных фактов мы знаем про «Троянскую войну», жизнь Александра Македонского. Древнегреческие мифы и легенды прочно вошли в нашу жизнь. Не зря сложилась поговорка, которую мы знаем с детства «В Греции есть все!». И это действительно так. Древнейшая архитектура, храмы, музеи и другие достопримечательности. Живописный ландшафт, ласковое море и приятный климат. Где как не в Греции хочется снять на море домик, чтобы насладиться всеми этими богатствами. Эта неповторимая по своей красоте страна радушно открывает свои объятья всем желающим.

Греция сочетает в себе западную цивилизацию и древнейшую историю, наполнена самобытными традициями. Климат очень мягкий, зимой в среднем опускается до 10 градусов тепла, а с мая по ноябрь, которые считаются пляжным сезоном, температура находится в пределах 30 градусов по Цельсию.

Множество комфортных вилл, которые предоставляются в аренду расположены на живописных островах: Крит, Закинф, Кассандра и других.

Кассандра- полуостров известный своими пляжами. Крит является одним из самых больших греческих островов и омывается тремя морями. А на острове Закинд находится знаменитая бухта Навайо.

Если вы захотите арендовать виллу в Греции, то лучше это сделать через компании, которые работают напрямую без посредников с владельцами недвижимости, что значительно скажется на цене предоставляемой услуги. Компания учтет все ваши пожелания и подберет для вас условия, максимально приемлемые для вашего бюджета. Кроме того, по вашему пожеланию, вам будут предоставлены дополнительные услуги, такие как трансфер и такси, аренда автомобилей, яхт, организация экскурсий и сопровождение. Специалисты покажут вам ту сторону Греции, которая бывает недоступна туристам, проживающим в отелях.