Домой Экономика Как найти выгодное предложение по автокредиту

Как найти выгодное предложение по автокредиту

155
0

Автокредитование пользуется сейчас большой популярностью. Если ориентироваться на данные аналитических агентств, то 40 процентов от общего числа приобретенных за прошедший год были взяты в кредит. Помимо всего этого только прогнозируется, что в этом году процент станет только больше. Вы можете получить автокредит в Чите, обратившись в kredit-na-avto.

Перейдя на официальный сайт, вы сразу же сможете подать заявку сразу в несколько банков, что очень удобно, так как заметно повышаются шансы получить автокредит. Чтобы подобрать для себя самый оптимальный автокредит, необходимо будет указать следующую информацию:

  • стоимость своего автомобиля;
  • первоначальный взнос;
  • срок кредитования;
  • дополнительные условия;

После появится список доступных банков, выбираете самый подходящий для себя и отправляете заявку на рассмотрение.  В заявке вам потребуется указать свои ФИО, дату рождения, номер мобильного телефона для обратной связи.

Преимущества автокредитования

Банки постоянно предлагают самые оптимальные условия, для своих клиентов рекламируя все свои преимущества.

Быстро купите авто без накоплений — авто вы сможете приобрести за короткий срок по времени расплачиваться за него придется постепенно. Это лишь подталкивает к покупке машины многих людей. Особенно это удобно если машина нужна срочно сейчас, к примеру для работы.

Выгодные условия — если брать процентные ставки, то они невысокие в отличие от других кредитных продуктов. Ниже будут идти ставки только по ипотеке.

Простой процесс оформление кредита — так если смотреть, то набор документов, который требуется небольшой. Заем доступен каждому трудоспособному гражданину, но только он должен подтвердить свой официальный доход. К тому же большинство банков ведут сотрудничество с автосалонами, и оформить автокредит. Есть, в том числе варианты оформления кредита онлайн нужно будет для этого подать заявку и получить одобрение от самого банка.

Выплаты по кредиту время длительности кредита будет подобрана индивидуально в среднем этот срок от 1 года до 5 лет. Чем больше срок кредитования, тем будут ниже ежемесячные выплаты, что вполне себе логично.