Домой Блог Зеркальная мозаика в интерьере дома

Зеркальная мозаика в интерьере дома

166
0

Декорирование помещения – это всегда очень кропотливый процесс, требующий огромного количество энергии и времени. Самым затратным по времени процессом становился выбор материала декорирования – что сейчас в тренде? Как долго этот материал сможет радовать глаз? В какой технике его необходимо наносить?

Больше не нужно тратить огромное количество времени в поисках ответов на вопросы, найдено универсальное решение – зеркальная мозаика. Компания «ДекоТрейд» предлагает свои услуги по отделке помещений зеркальной мозаикой.

 

В чем преимущества зеркальной мозаики?

Универсальный материал декора. Декорировать таким материалом можно не только жилые помещения (ванные комнаты, кухни, туалет, мебель, перегородки, арки), но и ресторанные помещения и бары. Зеркальная мозаика – это тот материал, который может сочетаться абсолютно со всеми интерьерами. Помещение заиграет новыми красками благодаря этому материалу декорирования.

 

Стоит отметить, что в процессе декорирования помещения используется зеркальная мозаика различной формы – это может быть классический квадрат, прямоугольник, шестигранник или полоска. Весь материал наклеиваться на специальную сетку в любом порядке на вкус заказчика, поэтому всегда может получиться множество вариаций.

 

Еще совсем недавно такой материал использовался лишь в отдельных помещениях – концертным залах, ресторанах и развлекательных центрах, сейчас же зеркальная мозаика набирают свою популярность и используются при отделке жилых помещений.

 

В чем преимущества зеркальной мозаики для интерьера дома?

  1. Возможность скрыть изъяны. Если в Вашем помещении неровные стены, то зеркальная мозаика – это отличный вариант для маскировки таких погрешностей.
  2. Создает дополнительное освещение, благодаря отражению поток искусственного и естественного освещений.
  3. Никогда не выгорит на солнце, поэтому можно смело декорировать помещение в белых оттенках.
  4. Особая атмосфера уюта.
  5. можно контактировать с бытовой химией.

 

Зеркальная мозаика – это отличный вариант для комнат с плохим освещением, поскольку материал обладает хорошей отражаемостью естественного и искусственного цвета. Это еще сравнительно бюджетный вариант декорирования, который подойдет по вкусу даже самому критичному заказчику.