Домой Спорт Матч «Крыльев Советов» в Турции закончился массовой дракой

Матч «Крыльев Советов» в Турции закончился массовой дракой

166
0

Матч "Крыльев Советов" в Турции закончился массовой дракой

Товарищеский матч "Крыльев Советов" с боснийской командой "Борац" на учебно-тренировочном сборе в Турции завершился дракой в концовке встречи.

На 89-й минуте один из футболистов российской команды толкнул соперника, после чего произошла массовая потасовка, в которой приняли участие почти все игроки, находящиеся на поле. В итоге арбитр принял решение досрочно завершить игру.

Таким образом, встреча завершилась победой самарцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 57-й минуте забил Роман Ежов. Как сообщает пресс-служба "Крыльев Советов", забивая гол Ежов получил повреждение.

Напомним, "Крылышки" после 26 матчей первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с 55 очками занимают второе место в турнирной таблице, лидирует "Нижний Новгород", у которого на три балла больше. Отметим, что в следующем матче ФНЛ самарцы 27 февраля сыграют именно с нижегородцами.