Домой Туризм Ночью в Москве перекроют часть улиц для вывоза снега

Ночью в Москве перекроют часть улиц для вывоза снега

239
0

Ночью в Москве перекроют часть улиц для вывоза снега

МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Часть улиц в центре Москвы перекроют поздно вечером в субботу для оперативного вывоза снега, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства столицы.

«С 23.00 для оперативного вывоза снега частично перекроют движение по Безымянному переулку – от Столового до Мерзляковского переулков», — говорится в сообщении.

Также в ночь на 14 февраля возможны непродолжительные перекрытия движения на Хилковом, Толмачевском, Малом Афанасьевском, Дурасовском, 1-м Зачатьевском, Малом Каретном и 1-м Котельническом переулках.

Кроме того, движение будет перекрыто на Крапивенском, Крестовоздвиженском, Курсовом, Лиховом, Медвежьем, Петровском, Малом Путинковском переулках и улице Большая Дмитровка.

«Приносим извинения за возможные неудобства. Просим горожан с пониманием отнестись к работе коммунальных служб», — отмечается в сообщении.

Сильный снегопад начался в Москве и Подмосковье в пятницу и продолжается в выходные, уже к утру субботы выпало более 60% месячной нормы осадков. На дорогах возникли пробки до 10 баллов. Коммунальные службы занимаются расчисткой улиц в круглосуточном режиме.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.