Домой Блог Советы от финансового эксперта Натальи Смирновой

Советы от финансового эксперта Натальи Смирновой

194
0

В современном мире многие люди охотно пользуются услугами финансовых экспертов. Забота о своём финансовом будущем набирает обороты.

Финансовый эксперт помогает людям в реализации своих материальных желаний. На сегодняшний день это очень уважаемая и востребованная профессия для стран с развитой экономикой.

Работа Финансового эксперта включает в себя такие направления как:

  1. Проведение финансового анализа.
  2. Планирование инвестиционных стратегий и формирование инвестиционного портфеля.
  3. Выбор инвестиционных продуктов.
  4. Формирование и оформление необходимой документации.
  5. Анализирование и контролирование инвестиционного портфеля.
  6. Консультирование по страховым продуктам и инвестиционным фондам.

Рассмотрим финансовые советы от эксперта Натальи Смирновой об инвестировании. Как найти наиболее подходящие для себя варианты?

Для минимальных и крупных вложений подойдут инвестиционные фонды акций, они позволят Вам зарабатывать на рынке. Различают биржевые и обычные.

Структурные продукты, которые привязываются к акциям финансовой компании и созданной ею стратегией. Если стратегия срабатывает, то акции соответственно растут. Также предполагается подстраховка на случай, если акции вдруг просядут в пределах допустимого.

 

Существует специальная программа, называется робоэдвайзингом, она рекомендует акции, которые можно приобрести или выставить на продажу. Этот вариант подойдёт для тех, кто хотел бы попробовать торговать на рынке.

 

Метод автоиследования, это когда Вы можете выбрать для себя трейдера, чьей стратегии доверяете, можете подключить к ней свой брокерский счёт и сделки будут дублироваться на нём.

 

Для большого капитала или запроса от частного лица существует стратегия доверительного управления. Если Вы не хотите тратить много времени на изучение инвестирования, при этом получать отдачу с минимальными рисками, то данная стратегия позволяет инвестору гибко реагировать на изменения рынка и повышать свой доход.

 

Персональный брокер является посредником между инвестором и организацией, бумаги которой Вы планируете приобретать. То есть с Вами на связи персональный финансовый аналитик, который отвечает на интересующие вопросы и даёт рекомендации.