Домой Спорт «Байер» в игре с «Янг Бойз» отыгрался с 0:3 и упустил ничью...

«Байер» в игре с «Янг Бойз» отыгрался с 0:3 и упустил ничью на 89-й минуте

183
0

"Байер" в игре с "Янг Бойз" отыгрался с 0:3 и упустил ничью на 89-й минуте

Джереми Фримпонг (слева) и Джонатан Та

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы швейцарский "Янг Бойз" на поле домашнего стадиона "Стад де Суисс Ванкдорф" в Берне обыграл немецкий "Байер" – 4:3. "Львы" по ходу встречи отыгрались с 0:3, но упустили ничью на последней минуте.

У победителей дубль оформил Теосон Сибачо (19-я, 89-я минуты) и по разу отличились Кристиан Фасснахт (3) и Элия Мешак (44), а у гостей два мяча забил Патрик Шик (49, 52) и один – Мусса Диаби (68).

Напомним, Ответная встреча противостояния состоится в следующий четверг, 25 февраля, и пройдет на поле "Бай-Арены" в немецком Леверкузене.

В параллельной встрече "Рома" переиграла португальскую "Брагу" (2:0), "Милан" сыграл вничью с "Црвеной Звездой" (2:2), а ПСВ уступил "Олимпиакосу" (2:4)