Домой Шоу бизнес Эвелина Блёданс: На Мальдивы денег нет – Только на бумажные трусы!

Эвелина Блёданс: На Мальдивы денег нет – Только на бумажные трусы!

218
0

«Жёлтая газета. Зажигай!» №06-2021

Эвелина Блёданс: На Мальдивы денег нет – Только на бумажные трусы!

51-летняя Эвелина Блёданс продолжает шокировать своих поклонников. На днях актриса выложила в интернет пикантное видео, на котором она запечатлена обнаженной. На звезде «Маски-шоу» не было даже трусиков: вместо них на бедрах Эвелины красовалась странная конструкция из салфеток. Голую грудь артистка придерживала руками.

– Как будто на Мальдивах, – весело напевает в кадре Блёданс, а потом признается: – На Мальдивы денег нет – только на бумажные трусы!

Видео с голой Блёданс произвело настоящий фурор. Эвелину осыпали комплиментами за смелость. Впрочем, фигурой артистки восхищались не все. Многие подписчики стали уверять, что в таком солидном возрасте прыгать перед камерой фактически в чем мать родила – неприлично.

«Выглядит как старушка! Ноги сразу выдают возраст! Надо бы приодеться! – пишут ей в комментариях. – А лучше в церковь сходить. Или в монастырь. Пора уже о душе думать. Всё же – не девочка!»

Впрочем, Блёданс на критику внимания не обращает уже давно. Позже артистка призналась, что сняла голое видео не специально. Как оказалось, сейчас Эвелина участвует в картине «Стриптизеры», поэтому щеголять перед камерой в чем мать родила ей приходится почти ежедневно.

Эвелина восхитилась замечательной работой гримеров, заявив, что так «подробно» тональный крем ей накладывали впервые в жизни.

Напомним, что совсем недавно Блёданс призналась, что уже свыклась со своим возрастом. Еще пару лет назад артистка мечтала в третий раз стать мамой. Но сейчас Эвелина поняла: скорее всего ее мечте сбыться не суждено – и перестала предпринимать попытки.

Ольга Васильева