Домой Блог Расчётно-кассовое обслуживание в Модульбанке

Расчётно-кассовое обслуживание в Модульбанке

318
0

В современное время уже никто не хранит огромные суммы денег у себя дома, разве что в специально отведенном месте – сейфе. Большинство людей предпочитает открывать вклады для беспрепятственного управления деньгами в удаленном режиме.

 

Модульбанк предлагает в онлайн-режиме открыть банковский счет на выгодных условиях. Оставить заявку на открытие счета можно на официальном сайте банка.

Какие тарифы может предложить Модульбанк:

Антикризисный тариф. В таком тарифы все услуги бесплатные, за исключением входящих платежей. При переводе или снятии денег не взимается комиссия, однако если на расчет счет поступают денежные средства, то взимается комиссия в размере 0,75%.

Оптимальный тариф. Он отлично подходит для бизнесменов, которые на регулярной основе работают с поставщиками. Ежемесячная абонентская плата составляет около 700%, а комиссия за перевод – 19 рублей.

Тариф безлимитный. Подходит компаниям, которые ежемесячно выплачивают зарплату сотрудникам через расчетный счет. При переводе и снятии наличных до 100 тысяч рублей не взимается абонентская плата

 

В чем преимущество открытия расчетного счета в Модульбанке? Такой счет предоставляет доступ к денежным средствам в дистанционном режиме. В целях экономии времени на личное посещение налоговых служб можно подключить онлайн бухгалтерию, при такой услуги налоги рассчитываются в автоматическом режиме.

 

Управлять счетом можно через интернет. Для открытия счета нужно подать заявку на сайте Модульбанка, после его открытия клиент получает реквизиты, которые затем направляются поставщикам или подрядчикам. Подключать новые услуги можно через личный кабинет в Модульбанке.

 

Как отправить заявку на открытие расчетного счета в Модульбанке?

  1. Зарегистрироваться на сайте банк, указав данные компании, номер телефона, а также почту. По истечении нескольких минут Вам направят реквизиты счета и данные для входа в личный кабинет.
  2. После этого менеджер банка Вам позвонит и назначит личную встречу. Она может быть проведена в банке или в любом другом месте.
  3. Менеджер доставит необходимые документы для заключения договора с банком на открытие расчётного счета. Расчетным счетом можно пользоваться в этот же день