Домой Блог Главные преимущества покупки мини АЗС для ДТ

Главные преимущества покупки мини АЗС для ДТ

186
0

На сегодняшний день большое количество различных компаний и организаций предпочитают использовать мини АЗС для дизельного топлива Petrometal. Но почему? В чем преимущества мини АЗС? Об этом мы и поговорим сегодня в представленной статье.

Современные конструкции, такие как мини дизельные заправочные станции, позволяют быстро создать топливо, которое может составлять до 50 000 тысяч литров качественного топлива. Основное эксплуатационное преимущество мобильных АЗС — их универсальность. Эти контейнеры позволяют не только долгое время хранить дизельное топливо, но и осуществлять стандартную подачу топлива без загромождения рабочего места компании канистрами, цистернами и другими емкостями. К тому же отпадает необходимость покупать дорогой бензовоз, что дает значительную экономическую выгоду.

 

В дополнение к высокой степени универсальности и простоты использования контейнерные мини-станции обладают широким спектром эксплуатационных преимуществ, которые требуют, чтобы такие конструкции использовались компаниями и организациями, которым требуется постоянная доступность большого количества топлива и контроль над расходом топлива.

Другие преимущества покупки мини-АЗС:

 

  1. компактные размеры станции, для ее установки не нужно владеть большими площадями;
  2. Возможность запуска автоматической работы без присмотра;
  3. максимально точный контроль расхода топлива;
  4. мобильность небольших станций обслуживания, которые можно легко перемещать между местами и объектами;
  5. невысокая стоимость наполняющего состава;
  6. Высокий уровень функций защиты, простота установки и эксплуатации.

Кроме того, дизельная АЗС Mini оснащена надежным взрывозащищенным модулем и функцией тепловой защиты от перегрева, которая оснащена двигателем АЗС. Приобретение данного оборудования наиболее выгодно транспортным организациям и обычным АЗС, а также компаниям, реализующим нефтепродукты.