Домой Шоу бизнес Квартиру Фриске продадут Шепелеву за 21 миллион

Квартиру Фриске продадут Шепелеву за 21 миллион

211
0

«Жёлтая газета. Зажигай!» №07-2021

Квартиру Фриске продадут Шепелеву за 21 миллион

Родители Жанны решили расстаться с жильем звездной дочери.

В семье покойной Жанны Фриске не утихают страсти. На днях стало известно, что родители Жанны решили продать Дмитрию Шепелеву часть унаследованной ими квартиры певицы. За свою долю они просят у телеведущего 21 миллион рублей.

Квартиру в Шмитовском проезде Жанна приобрела, находясь на пике своей популярности. Певица лично контролировала ход ремонта, уделяя внимание каждой мелочи. Здесь просторная прихожая, большая столовая, спальня с балконом и две огромные гардеробные. После смерти звезды две трети квартиры отошли родителям певицы и еще треть – сыну Платону.

Все это время за квартирой присматривали родители певицы. Там все осталось так, как было при жизни звезды: ее концертные наряды, любимые вещи.

– За квартирой ухаживает моя жена Оля, – рассказывал нам Владимир Борисович. – Она приезжает туда один-два раза в неделю: поливает цветы, протирает пыль. Мы ничего не меняли. Там всё так, как было при Жанне.

Владимир Фриске также уверял: эта квартира отойдет их любимому внуку Платону. Они планировали подарить жилплощадь ему, когда тот достигнет совершеннолетия. Однако недавно свое решение изменили. Телеведущему поступило уведомление, из которого ясно: Владимир и Ольга Фриске предлагают Шепелеву выкупить их часть квартиры за 21 миллион рублей.

Почему родители решились на такой шаг, непонятно. Владимир Фриске на тему продажи квартиру телеведущему говорить категорически не хочет.

– Какой квартирой вы интересуетесь? – спросил Владимир Борисович, когда мы ему дозвонились. Поняв, о чем идет речь, он положил трубку.

Будет ли Шепелев выкупать долю родителей певицы в квартире, пока тоже неизвестно. Sobesednik.ru будет следить за развитием ситуации.

Орлова мечтает о встрече с сыном

Ольга Орлова – крестная мама сына Фриске Платона. При жизни телеведущая была дружна с певицей: ей Жанна открывала все тайны. Однако после ее смерти Дмитрий Шепелев запретил Орловой общаться с ребенком. Как оказалось, Ольга сильно переживает из-за этого и надеется на чудо.

– Мне бы очень хотелось, чтобы когда-нибудь Дима разрешил мне видеться с Платоном, – призналась Ольга. – Хотя бы час в месяц в его присутствии.

Ольга знает, что вскоре у Платона появится братик или сестричка. Шепелев объявил, что его возлюбленная ждет ребенка. Орлова этому рада. «Появление ребенка – это огромное счастье!» – заявила телеведущая.