Домой Автоновости Транспортные карты atto

Транспортные карты atto

361
0

В настоящее время у многих людей есть личный автомобиль, при этом количество автомобилистов на дороге с каждым годом лишь увеличивается.  Связано это с комфортом, удобством и огромным количеством прочих преимуществ. Но несмотря на это многие пользуются услугами общественного транспорта, при этом затраты граждан на проезд составляют существенную сумму, которая ощущается на семейном бюджете жителей крупных городов. К тому же, если несколько членов семьи одновременно изо дня в день пользуются услугами городского транспорта, то эти расходы достигают особенно крупных размеров.  Именно поэтому лучшим решением становится — использование транспортных карт atto, благодаря которым можно сэкономить.  Купить данную транспортную карту в Ташкенте можно на сайте  https://atto.uz/ru, где представлено подробное описание карты и многое другое.

Благодаря транспортной карте  atto у жителей Ташкента появилась уникальная возможность оплачивать проезд в общественном транспорте, используя транспортные и банковские карты с бесконтактной технологией.  Характерна моментальная оплата,Ю  пополнение баланса, а также подробная история поездок.  Карты  atto могут быть для автобусов или же метро, что очень удобно.

Пополнение карты осуществляется тремя способами:

  • В мобильном приложении. Благодаря удобному и совершенно бесплатному приложению можно контролировать свои расходы, пополнять карту онлайн, а также самостоятельно заблокировать карту в случае утери;
  • Платёжными приложениями — представлен большой ассортимент таких приложений, среди которых каждый сможет подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Пополнение единой транспортной карты возможно через любое из мобильных приложений;
  • В сети терминалов. Возможна активация и пополнение транспортных карт  atto через терминалы самообслуживания, что особенно удобно, при этом не занимает много времени и сил.

 

Транспортные карты  atto — это удобство и возможность не носить с собой денежные средства и прочие карты. Такими картами удобно и просто пользоваться, достаточно лишь изучить подробную инструкцию на сайте, приобрести карту, пополнить и начать использование. При этом баланс всегда можно посмотреть в мобильном приложении, и пополнить в случае необходимости.