Домой Спорт Кокорин: работаю в общей группе и готов сыграть с «Удинезе»

Кокорин: работаю в общей группе и готов сыграть с «Удинезе»

158
0

Кокорин: работаю в общей группе и готов сыграть с "Удинезе"

Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин сообщил, что готов принять участие в следующем матче чемпионата Италии по футболу.

"Я работаю в общей группе и готов сыграть с "Удинезе", – приводит слова Кокорина РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "фиалок".

На прошлой неделе главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли сообщил, что россиянин находится не в лучшей физической форме. Несмотря на это, наставник итальянского клуба включил Кокорина в заявку на матч против "Специи" (3:0).

Александр подписал контракт с флорентийским клубом 27 января. Стороны поставили подписи под контрактом на 3,5 года. Ранее он на протяжении полугода выступал за "Спартак", в составе которого провел 10 матчей и забил два гола при двух голевых передачах.

В стане итальянского клуба россиянин дебютировал 5 февраля в матче против миланского "Интера" (0:2). После этой игры россиянин подвергся критике со стороны местной прессы.

Напомним, "Фиорентина" после 23 туров Серии "А" с 25 очками занимает 14-е место в турнирной таблице. Матч "фиалок" с "Удинезе" состоится в воскресенье, 28 февраля, и пройдет на поле "Дачия Арены" в Удине.