Домой Шоу бизнес Коллеги о второй беременности Брухуновой: Любимое занятие Петросяна – делать детей!

Коллеги о второй беременности Брухуновой: Любимое занятие Петросяна – делать детей!

206
0

«Жёлтая газета. Зажигай!» №07-2021

Коллеги о второй беременности Брухуновой: Любимое занятие Петросяна – делать детей!

Молодую жену Евгения Петросяна поздравляют со второй беременностью. Несмотря на то, что она о радостном событии публично не объявляла, ходят слухи, что 31-летняя Татьяна Брухунова находится уже на приличном сроке. Коллеги 75-летнего юмориста признались Sobesednik.ru, что думают на этот счет.

Первенец у Брухуновой родился в марте прошлого года. Этот факт Татьяна тщательно скрывала от общественности. Позже жена Петросяна рассказала о хитростях, к которым прибегала, чтобы ее интересное положение не стало достоянием общественности. На своей странице в интернете на поздних сроках беременности она публиковала исключительно старые фото, выдавая их за новые. А в реальной жизни носила только свободную одежду.

– Это было не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое, – призналась как-то Брухунова.

Слухи о том, что Татьяна вновь находится в интересном положении, появились еще в декабре. Об этом журналистам рассказали на ее родине в Туле. Бывшие соседи Брухуновой сообщили, что к рождению второго внука активно готовится мама Татьяны. Теща Петросяна уже переехала в Москву для того, чтобы помогать дочери.

Сама Татьяна продолжает вести активный образ жизни. Недавно, к примеру, слетала в Сочи, оставив Петросяна с ребенком в Москве. Во время этой поездки Брухунова опубликовала видео, на котором поклонники разглядели ее округлившийся животик.

«Будто в ожидании чуда», – написал Татьяне один из подписчиков.

Сама Брухунова оставила этот комментарий без внимания. Между тем коллеги юмориста уверены: второй ребенок сделает семью еще более счастливой.

– Как дети могут быть в минус и при чем тут возраст? Не ему же рожать, – сказал нам 47-летний юморист Александр Морозов. – У такого талантливого человека, как Евгений Петросян, и дети будут рождаться талантливые! Разве нашей стране помешает еще один талантливый человек?

Чем больше у нас будет маленьких «Петросянчиков», тем лучше!

Александр уже давно хочет понянчить сына юмориста – Вагана – и прочесть ему сказку, но познакомиться с малышом вживую ему до сих пор не удалось.

– Так и не видел его, – вздыхает Морозов. – У нас же до сих пор из-за пандемии коронавируса нет никаких встреч и репетиций.

Звезду «Аншлага» Николая Лукинского новость о возможном пополнении в семье Петросяна застала на гастролях. Стоит отметить, что этим слухам юморист не сильно-то и удивился.

– Я об этом ничего не слышал, но я уже давно говорил, что любимое занятие Евгения Петросяна – это делать детей! – произнес 60-летний любимец публики. – Но как я могу его за это осуждать?! На всё воля Божья! А детей чем больше, тем лучше! Вот у меня уже два внука. Одному – девять лет, другому – пять. Дети – это самое большое счастье в жизни!

Но есть один факт из жизни Петросяна, который Лукинского очень расстраивает. Евгений Ваганович утратил связь со своей 52-летней дочерью Викториной, которая была рождена в первом браке юмориста. После того как Петросян решил уйти от четвертой жены – Елены Степаненко – и жениться на Татьяне, которая младше его на 44 года, Викторина сама отвернулась от отца.

– Им нужно восстановить отношения, и чем быстрее, тем лучше, – считает Лукинский. – Это даже не обсуждается! Что может быть дороже, чем дети и родители?!

Сам Николай со своей женой Ириной в законном браке живет более 40 лет, а влюблен в нее с первого класса, поэтому таких перипетий, как у Петросяна, в его жизни быть не может.

– Любовь – это в хорошем смысле тяжелый труд, – делится юморист. – Я уже 54-й год влюблен в свою супругу и безумно счастлив. Вообще не понимаю, как люди могут менять своих жен и мужей!