Домой Экономика Кумпилов поручил исключить все факторы, мешающие реализации госпрограмм

Кумпилов поручил исключить все факторы, мешающие реализации госпрограмм

172
0

Кумпилов поручил исключить все факторы, мешающие реализации госпрограмм

КРАСНОДАР, 26 фев — РИА Новости. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поручил государственным аудиторам проверять использование бюджетных средств так, что исключить все факторы, мешающие реализации госпрограмм, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Глава Адыгеи провел встречу с председателя Контрольно-счетной палаты республики Павлом Стаценко, который доложил о деятельности ведомства за прошлый год.

Со ссылкой на Стаценко сообщается, что в минувшем году палата проверила использование средств на сумму 2,3 миллиарда рублей и имущества балансовой стоимостью 1,3 миллиарда рублей, Кумпилов в свою очередь отметил, что палата вносит серьезный вклад в укрепление финансовой дисциплины, и ее работа по контролю за эффективным освоением бюджетных средств должна быть продолжена.»Адыгея участвует в реализации нацпроектов, госпрограмм и Индивидуальной программы социально-экономического развития. Нам важно повысить эффективность работы, исключить все факторы, мешающие достижению высоких результатов», — цитирует главу республики пресс-служба.