Домой Блог Профессиональная приемка квартиры в новостройке

Профессиональная приемка квартиры в новостройке

206
0

Если вы ожидаете получение квартиры в новостройке, и это для вас очень долгожданная покупка, вы однозначно понимаете, что вас впереди ожидает не мало трудностей, потому что застройщики в настоящее время строго оговаривают в договоре долевого участия в строительстве, какую именно квартиру в новостройке и в каком состоянии они передают. И, как правило, квартиры в новостройке нуждаются отнюдь не только в косметическом ремонте. В советском союзе квартиры сдавали с полностью сделанным косметическим ремонтом под ключ, с установленной сантехникой и прочими атрибутами, можно было сразу заехать и жить. В настоящее время такое не практикуется, вы получите голые стены, но зато и возможность оценить их состояние, качество строительных работ и необходимость проведения каких-либо дополнительных мероприятий по отеплению, устранению дефектов и прочего.

Приемка квартиры в новостройке– это достаточно сложный и трудоемкий процесс, потому что нужно учесть множество факторов: соответствие выполненного строительства всем необходимым установленным требованиям к качеству и безопасности, предъявляемым к эксплуатации квартир, выявление скрытых и визуальных дефектов, анализ правовой документации. Для этого необходимы специальные знания, опты работы и практические навыки. Только специалисты гарантированно окажут вам услуги по  профессиональной приемке вашей квартиры в новостройке.

Вы сможете получить квалифицированную помощь экспертов в кратчайшие сроки с оформлением необходимых вам документов. Специалисты смогут оценить качество стяжки, покрытий, правильность монтажа инженерных коммуникаций и оборудования, а также соответствие их техническим нормам и другие возможные недостатки.

Такие работы, осуществляемые экспертами в комплексе, помогут вам в исключении возможных дальнейших неблагоприятных последствий (например, образования трещин, грибка, ухудшения микроклимата, аварий). Вам не придется изыскивать дополнительные средства для ремонта и устранения аварий. Сервис качественной приемки – это прекрасная возможность получить профессиональную экспертную оценку вашего нового жилья до вложения в него больших финансовых вложений.