Домой Блог Изготовление пресс волл конструкций

Изготовление пресс волл конструкций

268
0

На сегодняшний день существует множество видов рекламной продукции, и одной из самых занимательных стала конструкция пресс волл – устанавливается на мероприятиях развлекательного и бизнес характера, служит фото зоной с нанесенной информацией о происходящем событии. Чтобы пресс волл украшал ваше торжество или корпоративный праздник, заказать его стоит в типографии, где преобладает инновационное и многофункциональное оборудование – от качества печатающего оборудования зависит формат изображения, его цветопередача и четкость. Узнать подробнее возможно на сайте https://wowbanner.ru/press-voll-press-wall-izgotovlenie.

Где используется пресс волл?

Услуга изготовления такого рекламного продукта является комплексной, то есть типография не только печатает вашу задумку, но и визуализирует ее благодаря команде дизайнеров. Итак, актуален пресс в следующих случаях:

  • Бизнес проекты – категория включает в себя промо акции, демонстрацию нового товара или услуги, тренинги, конференции и т.п.;
  • Юбилеи и дни рождения, а также корпоративы;
  • Свадьбы, где каждый гость может сфотографироваться с молодыми на фоне изумительного постера;
  • На премьерах кинофильмов и выставках пресс воллы тоже являются частыми гостями.

Преимущества такого рекламного хода в первую очередь состоят из универсальности полотна и каркаса – в зависимости от самого изображения и его посыла формируется основная стратегия.

Какие бывают пресс воллы?

Обращаясь в типографию за заказом, специалисты предложат вам несколько форматов – какими бы сложными пожелания не были бы, изготавливается пресс волл всего за два рабочих дня. Типография использует для создания одинарных и двойных полотен печать особого предназначения – только интерьерный вид нанесения рисунка, позволит ему быть детализированным и сочным.

Преимущества и особенности пресс волл

Конечно же при оформлении заказа клиент выбирает нужный размер полотна и каркаса в зависимости от помещения, где будет установлен такой баннер для фотозоны.

Достоинствами рекламного масштабного полотна стали следующие критерии:

  • В наличие около пятнадцати видов материалов для создания пресс волл – это значит, что можно подобрать плотность, толщину и рельеф полотна;
  • Конструкция быстро устанавливается, и является многофункциональной – использовать баннер на каркасе можно еще не один раз;
  • При создании рекламного объекта используются лучшие материалы и технологии, поэтому в свет выходит презентабельное и роскошное изделие, выгодно подчеркивающее ваше событие не только из далека, но и в близи;
  • Многие потребители выбирают именно пресс волл, поскольку за установку такой конструкции не нужно оплачивать рекламное место.

Таким образом, ознакомившись со всеми достоинствами рекламного пресс волла, можно подвести итоги: продукция универсальна, пользуется неизменным спросом у аудитории за счет своего привлекательного внешнего вида и доступной стоимости – посмотреть на готовые работы типографии из портфолио возможно на официальном сайте бренда.