Домой Автоновости В России начались продажи нового Renault Duster

В России начались продажи нового Renault Duster

220
0

В России начались продажи нового Renault Duster

Российский офис Renault объявил о начале продаж Renault Duster нового поколения, который производят на московском заводе, где с 2012 года выпускался предшественник.

Для Renault Duster предлагаются четыре комплектации – Access, Life, Drive и впервые топовая версия Style. Есть и лимитированная серия Edition One.

Кроссовер доступен по цене от 945 000 рублей в базовой комплектации Access с бензиновым двигателем 1,6 литра (114 л.с.), пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом, что на 33 000 рублей дороже аналогичной версии Duster первого поколения. Но новый Duster уже в этой версии включает в себя: электрический центральный замок дверей и багажника, подушка безопасности водителя и пассажира, электрорегулировка зеркал с подогревом, светодиодные дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники, розетка 12В для задних пассажиров и багажника.

Цена базовой комплектации с полным приводом значительно дороже – 1 150 000 рублей. В этом случае предлагается модернизированный двигатель на 1,6 литра (117 л.с., 156 Нм). В этой же комплектации возможно заказать версию c 2-литровым двигателем (143 л.с., 192 Нм) по цене от 1 210 000 рублей и дизельным 1,5 dCi (109 л.с., 240 Нм) – от 1 230 000 рублей: оба мотора работают в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией и полным приводом.

В комплектации Drive по цене от 1 230 000 рублей в дополнение к оборудованию Life предлагаются легкосплавные 16-дюймовые диски, задние светодиодные габаритные огни, 4 электростеклоподъемника, боковые подушки безопасности, поясничный подпор и регулировку по высоте водительского сиденья, дистанционный запуск двигателя Renault Start, обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, а также круиз-контроль и ограничитель скорости. В комплектации Drive по цене от 1 340 000 рублей Renault Duster оснащается новейшим бензиновым двигателем TCe150 с турбонаддувом (150 л.с.) в сочетании шестиступенчатой механической коробкой передач или с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения.

Новая топ-версия Style предлагается по цене от 1 350 000 рублей – с 17-дюймовыми двухцветными колесными дисками и тонировкой задних стекол. В этой версии доступен для заказа новый турбодвигатель TCe150 в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения – от 1 460 000 рублей. Есть обогрев руля, климат контроль и датчики дождя и света, задние датчики парковки, камера заднего вида и мультимедийная система Easy Link.

Лимитированная серия Edition One предлагается по цене от 1 270 000 рублей с двигателями 1,6 литра (117 л.с.), 1,5 dCi и ТСе150. В этом случае доступен заказ кроссовера с ярким оранжевым цветом Atacama (доступны и другие цвета), 16-дюймовыми черными колесными дискам и оранжевыми акцентами в интерьере. Версия Edition One получила и массивные расширители колесных арок, боковые молдинги с надписью Duster, черную решетку радиатора с хромированной полосой и бамперы с серебристыми пластиковыми накладками. Среди дополнительных опций – дистанционный запуск двигателя (для бензиновых версий), автоматический климат-контроль, датчики дождя и света, подогрев рулевого колеса и ветрового стекла, а также тонированные задние стекла. В качестве опции для Renault Duster Edition One предлагается мультимедийная система Easy Link с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.