Домой Спорт Димитрис Итудис: ЦСКА провалил начало

Димитрис Итудис: ЦСКА провалил начало

206
0

В Москве завершился матч баскетбольной Евролиги между ЦСКА и "Миланом". Гости одержали победу с результатом 84:76.

Армейцы крайне неудачно провели первую четверть, проиграв ее с разницей в 20 очков – со счетом 10:20. Как заявил главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис, трудно было отыграть такой отрыв. "У нас совершенно не шла игра в первой четверти. Долго не могли забросить, только 3 из 12 бросков со средней дистанции были точными. Ни одного попадания издалека", – приводит слова Итудиса "Спорт-Экспресс".

Главный тренер "Милана", в прошлом наставник ЦСКА Этторе Мессина также отметил важность первой четверти. "Мы прекрасно провели первый период и дальше действовали по ситуации. Обыграть ЦСКА в Москве очень сложно. Играя плохо – вообще невозможно".

ЦСКА после этого поражения занимает третье место. У армейцев 18 побед в 29 матчах. "Милан" с 19 победами в 20 играх идет вторым.