Домой Туризм Эксперты назвали стоимость семейного отдыха в Анапе на майские праздники

Эксперты назвали стоимость семейного отдыха в Анапе на майские праздники

170
0

Эксперты назвали стоимость семейного отдыха в Анапе на майские праздники

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Эксперты выяснили, во сколько обойдется недельный отдых в Анапе семейной паре с ребенком в период майских праздников с отправлением прямым авиарейсом из Москвы в начале месяца, сообщает TourDom.ru.

Для того чтобы совершить такую поездку, работающим туристам необходимо взять короткий отпуск или отгулы на четыре дня между праздничными датами. Наиболее доступный по стоимости вариант – тур в гостевой дом категории «две звезды», расположенный в центре курортного города. Но до пляжа придется прогуляться 700 метров. Цена при размещении в трехместном номере без питания – 37,5 тысячи рублей.

Также можно найти еще несколько бюджетных гостиниц аналогичного уровня.

Турпакеты в отели категории «три звезды» на базе завтраков стоят уже от 45 тысяч рублей. За эти деньги можно, например, остановиться в гостинице, где по утрам предложат питание по системе «шведский стол».

Бюджета от 60 тысяч рублей достаточно, чтобы семье из двух взрослых и ребенка провести неделю в четырехзвездочном комплексе Анапы. А за 120 тысяч рублей на троих реально забронировать тур на майские в отель с питанием «ультра все включено».

По данным онлайн-агрегаторов, сейчас для бронирования в Анапе на период майских праздников доступны около 280 гостиниц, санаториев и гостевых домов, в которых есть варианты размещения, подходящие для семей с ребенком.