Домой Блог Труба Корсис: основные характеристики и преимущества

Труба Корсис: основные характеристики и преимущества

215
0

При установке канализационных систем могут использоваться трубы из различных материалов. В последнее время для канализации стали применять двухслойные трубы Корсис. Трубы Corsican — это трубы из полиэтилена соэкструзией с двойными стенками, гофрированные изнутри и гладкие изнутри.

Основные характеристики

1) Плотность 900 кг на кубометр;

2) Массовая доля углерода от 2 до 2,5;

3) При работе с очень горячими жидкостями (200  C) трубка держатся до 8 минут;

4) При давлении 4,2 Па и нагреве до 80  С трубопровод прослужит около 140 часов;

5) При давлении 2,5 Па и нагреве до 95  C труба будет исправно работать в течение 1000 часов.

 

Для того чтобы приобрести качественные трубы Корсис, необходимо пройти перейти на официальный сайт онлайн магазина.

 

Преимущества канализационных труб Корсис

 

Гофрированная труба из термопласта,  которая применяется  для канализационной системы, распространена достаточно обширно. Трубы Корсис целиком соответствуют всем требованиям, которые, как правило, предъявляются к любым материалам для канализационной системы.

 

Данные трубы   универсальные благодаря возможности применения обширного арсенала фитингов, колодцев и соединений с любым из имеющихся видов и стройматериалов труб.

 

Данные трубы изготовлены из полиэтилена,  полимера, который характеризуется высокой ударопрочностью даже в ситуациях когда имеется низкая температура, высокой химической устойчивостью и наилучшим сопротивлением истиранию по соотнесению с многими другими материалами, которые используются для изготовления труб для канализации.

 

Обладают высокой кольцевой жесткостью – как за счёт наилучшего устройства, так и в результате использования особенных марок полиэтилена.

 

Трубы для канализационной системы Корсис  без труда устанавливаются, они соединяются с помощью муфт и уплотнительных колец или с помощью сварки стыков; прокладка из резины устанавливается внутрь гофры, что дает возможность предотвращать её движение в момент установки. Благодаря особенному профилю трубы прокладка целиком предоставляет герметичность.