Домой Шоу бизнес Вдова Абдулова нашла нового мужчину: пара проводит вместе много времени

Вдова Абдулова нашла нового мужчину: пара проводит вместе много времени

189
0

«Жёлтая газета. Зажигай!» №10-2021

Вдова Абдулова нашла нового мужчину: пара проводит вместе много времени

После смерти Александра Абдулова его вдова Юлия не балует своим вниманием журналистов. Женщина ведет крайне закрытый образ жизни. Она не посещает светские рауты и не говорит о своей личной жизни. Впрочем, ее соседи уверяют: на любовном фронте у Юлии не так давно произошли серьезные изменения.

Как выяснилось, у вдовы Абдулова – новый мужчина. Он – работник сферы медиа. Его машина каждый день стоит у подъезда того дома, где живет Юлия. Мужчина часто остается у нее ночевать, вместе пара ездит на дачу и отдыхать.

Сама Юлия Абдулова отнеслась весьма неоднозначно к тому, что изменения в ее личной жизни рассекретили, и рассказывать подробности не стала. Ограничилась тем, что сообщила: мол, за нее переживать не стоит, в ее жизни все хорошо.

С Александром Абдуловым Юля познакомилась в начале 2000-х годов. В 2006 году они расписались, а через год у них родилась дочь Евгения.

Абдулов скончался 3 января 2008 года в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева на 55-м году жизни. Смерть мужа стала для Юлии настоящим потрясением. Она носила траур несколько лет.

Кстати, не так давно их дочь Евгения снялась в фильме «Любовь и Сакс».