Домой Экономика Какие услуги можно получить в типографии

Какие услуги можно получить в типографии

279
0

Когда речь идет о типографиях, многие представляют себе, что их единственная задача заключается в печати материалов, и больше ни в чем. Это только одна из видов услуг, которые может предоставить типография. Она может значительно облегчить Вашу дизайнерскую, маркетинговую и предпринимательскую деятельность, повысить отдачу от инвестиций.

Почему типография Т-112 считается образцовой?

Типография полного цикла в Санкт-Петербурге использует в своей работе новейшее оборудование японского производства. А это означает, что к услугам заказчиков — любой тип печати:

  • Цифровая
  • Тампонная
  • Офсетная
  • Широкоформатная
  • Шелкография.

Кроме того типография предлагает услуги по изготовлению сувенирной продукции и плоттерной резке.

Любой заказ клиент может сделать на сайте или в представительстве типографии.

По телефону 380-90-80 с 9.00 до 21.00 по московскому времени заказчик может выяснить все интересующие его вопросы, обсудить нюансы заказа и ознакомиться с подробными условиями оказания услуг.

Преимущества типографии «Т-112»:

Большой опыт работы у всего персонала — от менеджеров, до рабочих типографии. Это позволяет определять конкретные сроки выполнения заказа и не допускать нарушения сроков.

Для корпоративных клиентов действует система скидок. Таким образом, клиент может оптимизировать расходы на рекламу и увеличить ее объем.

Типография обеспечивает высокое качество печати и изготавливаемой продукции.

Для удобства заказчиков разработан сервис онлайн заказов. Выполненные заказы доставляются курьерской службой.

Типография «Т-112» является примером ответственного бизнеса.

Гарантирует условия и находит индивидуальный подход к каждому клиенту.

Использует расходные материалы только рекомендованные производителем оборудования для обеспечения высочайшего качества продукции.

Экологическая чистота материалов и их безопасность для человека является одним из приоритетных вопросов для типографии.

Широкий спектр услуг и большое количество номенклатуры изделий дает возможность заказать сразу несколько видов рекламной продукции в одном месте. Сокращение издержек производства позволяют устанавливать достаточно низкие цены на продукцию, по сравнению с ценами на подобную продукцию на рынке.

Полиграфическая рекламная продукция дает возможность фирме заявить о себе, о своей репутации, не прибегая к словам и заверениям. Типография «Т-112» всегда предложит вам высокое качество продукции и обслуживания.