Домой Блог Современное косметологическое оборудование

Современное косметологическое оборудование

461
0

Косметологические услуги пользуются сейчас большой популярностью, а чтобы все их проводить необходимо, использовать косметологическое оборудование. Все необходимое вы можете приобрести, обратившись в компанию ALVI PRAGUE.

Это европейский изготовитель косметологического и медицинского оборудования высокого уровня качества. В ассортименте компании всегда можно найти обширный список аппаратов, который включают в себя классические методы, в том числе инновационные технологии.

КОМПАНИЯ ALVI PRAGUE считается одним из лидеров продаж косметологического оборудования. Ежегодной удается реализовать более 10 тысяч устройств, которые в себя включат как традиционные, так и новые методики, тем самым удается полностью удовлетворять имеющиеся потребности, как опытных профессионалов, так и начинающих мастеров в косметологии.

КОМПАНИЯ ALVI PRAGUE подтверждает высокий уровень качества благодаря имеющимся сертификатам. Предприятие имеет такой известный сертификат как ISO 13485 дающий право на изготовление, а также продажу медицинского оборудования и сертификат ISO 9001 по системе менеджмента качества, и, конечно же, сертификат соответствия ЕС. У каждого клиента есть своя возможность ознакомиться с каждым из этих сертификатов.

Вся продукция от компании ALVI PRAGUE представляет собой АППАРАТЫ СОБСТВЕННОЙ РАЗРАБОТКИ. За все время своей работы разработчики смогли воплотить в реальность более 70 разных моделей, которые соответствуют всем требования в данной области. Постоянно ассортимент расширяется и обновляется, тем самым удается клиентом радовать новинками. Косметологические аппараты Alvi Prague пользуются своей популярностью благодаря своей надежности, уникального дизайна, и удобства в применении.

Устройства представляет собой идеальный вариант для ведения бизнеса в косметологии. Это подтверждает себя окупаемость устройств в течение пяти месяцев, порой на это хватает всего одного месяца. Сотрудники, работающие в отделе продаж, компании занимаются счетом стоимости процедуры на любом устройстве в конкретно Вашей локации. К тому же  предусмотрено информационное сопровождение совершенно каждого заказчика во время всего срока использования устройств.