Домой Спорт Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Нью-Джерси»

Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Нью-Джерси»

374
0

Дубль Овечкина принес "Вашингтону" победу над "Нью-Джерси"

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" вновь оказались сильнее "Нью-Джерси Дэвилз" в регулярном чемпионате НХЛ. Хозяева льда, как и день назад, оставили "дьяволов" без набранных очков. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу "столичных".

"Вашингтон" вышел вперед уже на шестой минуте первого периода. Отличился капитан команды Александр Овечкин. Его почин поддержал Никлас Бекстрем (12-я). Закрепил успех хозяев льда Конор Шири (48-я). Финальную точку в матче поставил Овечкин, оформив дубль (57-я)

В составе победителей две голевые передачи на свой счет записал Евгений Кузнецов, забросивший накануне две шайбы в ворота "Дэвилз". Его партнер по команде Дмитрий Орлов результативными действиями не отметился.

Российский вратарь "столичных" Илья Самсонов впервые в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности, отразив 24 броска.