Домой Спорт Грубые ошибки защитников поставили российскую молодежку на грань катастрофы

Грубые ошибки защитников поставили российскую молодежку на грань катастрофы

404
0

Молодежная сборная России по футболу проводит матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы против команды Дании. После первого тайма наши футболисты проигрывают с результатом 0:2.

Молодым россиянам нужна победа с разницей в два мяча. Однако уже десятой минуте наша молодежка успела пропустить два мяча. Сначала провалилась опорная зона, потом расступились игроки обороны. Якоб Брюн-Ларсен вышел один на один с Александром Максименко и переиграл нашего вратаря. А затем ошибся центральный защитник Игорь Дивеев. Андерс Дрейер нанес мощный удар по центру. Максименко дотянулся до мяча ногой, но спасти сборную России не смог.

Теперь нашей сборной нужно было забивать не два мяча, а четыре. Молодые россияне создали немало моментов у ворот датчан, но все остались нереализованными. Первый тайм завершился со счетом 2:0. У российской молодежки есть 45 минут, чтобы перевернуть ситуацию на 180 градусов.