Домой Шоу бизнес С видом на Кремль: Никас Сафронов пропишет Орнеллу Мути в своей квартире

С видом на Кремль: Никас Сафронов пропишет Орнеллу Мути в своей квартире

255
0

С видом на Кремль: Никас Сафронов пропишет Орнеллу Мути в своей квартире

Год назад знаменитая итальянская кинозвезда Орнелла Мути заявила о своем желании стать гражданкой России. Как выяснилось, паспорт с двуглавым орлом актриса может получить уже в ближайшее время. Ее друг, художник Никас Сафронов, в апреле собирается прописать ее в своей роскошной квартире в центре Москвы. О причинах такого решения Сафронов рассказал в эксклюзивном интервью Sobesednik.ru

Орнелла никогда не скрывала, что обожает Россию, и каждый раз с огромным удовольствием приезжает сюда, ведь ее предки были русскими. Актриса даже начала изучать русский язык, считая, что именно через язык можно лучше понять людей.

На днях Орнелла Мути вновь посетит российскую столицу. Близкий друг актрисы, художник Никас Сафронов, пригласил знаменитую итальянку на свой день рождения 8 апреля. Он очень надеется, что актриса успеет к этой дате оформить все необходимые для въезда в Россию документы.  

– Недавно я созванивался с Орнеллой, она посетовала, что соскучилась по России, – рассказал Никас Sobesednik.ru. – Я с удовольствием пригласил ее ко мне на праздник. 

Художник гостеприимно предложил Орнелле на время посещения Москвы остановиться в его просторной квартире. Здесь много комнат, стол Наполеона, знаменитая кровать французской королевы Марии Антуанетты, а из окон открывается потрясающий вид на Кремль.

– Орнелле в моей квартире нравится, – продолжает Никас. – У меня есть готический этаж, где иногда останавливаются звезды, когда приезжают на мои праздники.

Как выяснилось, вскоре приезжать в Москву знаменитой итальянской актрисе будет намного проще. Сафронов заявил, что в апреле пропишет актрису в своей роскошной квартире в знаменитом Брюсовом переулке. А значит, спустя некоторое время Мути сможет и воплотить свою мечту – получить российское гражданство.

– Я ничуть не колебался в этом вопросе, – поделился Никас. – Мы с Орнеллой дружим долгие годы, поэтому мне будет приятно прописать ее в своей квартире и тем самым помочь в получении российского гражданства.