Домой Шоу бизнес «Натуральный грабеж!»: перенесший операцию Соседов разнес столичные аптеки

«Натуральный грабеж!»: перенесший операцию Соседов разнес столичные аптеки

188
0

"Натуральный грабеж!": перенесший операцию Соседов разнес столичные аптеки

Сергей Соседов постепенно приходит в себя после операции, которую ему провели столичные медики. Врачи удалили критику полипы в носу, которые мешали ему полноценно дышать. Хирургическое вмешательство прошло успешно. Соседова уже выписали из больницы. Но он столкнулся с новой напастью.

– Мне сказали промывать нос морской водой, – говорит Сергей. – Я зашел в аптеку и ужаснулся. За 150 миллилитров просят 400 рублей! Это просто грабеж, я считаю! Аптеки не должны продавать такую дорогую воду, а врачи не должны советовать ее покупать. Какая-то дикость – за минимальный объем воды платить 400 рублей. Как это допустимо?

Соседов платить за морскую воду отказался категорически. Выход из положения он нашел. Теперь морскую воду он делает самостоятельно, используя старинный народный рецепт.

– В половине стакана воды я развожу половину чайной ложки соли и половину чайной ложки соды, – объясняет Сергей. – В этот раствор добавляю одну каплю йода. Все размешиваю и промываю нос. И никаких 400 рублей платить не надо. Сейчас я чувствую себя неплохо, хотя, конечно, последствия операции еще есть. Но врач сказал, что все пройдет.

Соседов уже заявил, что у хирурга он оказался из-за жизни в столице. Сергей уверяет, что пострадал из-за непростой экологической ситуации в мегаполисе. Мол, у деревенских жителей полипы в носу не появляются, так как они дышат чистым воздухом.