Домой Спорт Шайба Орлова принесла «Вашингтону» победу над «Нью-Джерси»

Шайба Орлова принесла «Вашингтону» победу над «Нью-Джерси»

164
0

Шайба Орлова принесла "Вашингтону" победу над "Нью-Джерси"

Матчем "Нью-Джерси Дэвилз" – "Вашингтон Кэпиталз" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Столичные хоккеисты на выезде взяли верх над "дьяволами" со счетом 2:1 в овертайме.

Гости вышли вперед на 29-й минуте игры. В равных составах отличился Джон Карлсон. Хозяева льда отыгрались через четыре минуты усилиями Майкла Маклауда. Больше в основное время командам огорчить друг друга не удалось.

Все решилось на последней минуте овертайма, когда российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов отправил шайбу в ворота Макензи Блэквуда. Партнеры россиянина Александр Овечкин и Евгений Кузнецов голевыми действиями не отметились.

Их соотечественники из "Нью-Джерси" Дмитрий Куликов и Михаил Мальцев также не сумели набрать очков за результативность.