Домой Шоу бизнес «Оденьтесь немедленно!» Кравец оголилась на федеральном канале

«Оденьтесь немедленно!» Кравец оголилась на федеральном канале

198
0

"Оденьтесь немедленно!" Кравец оголилась на федеральном канале

Алена Кравец не перестает удивлять своих многочисленных поклонников. Главная светская львица страны отказалась от нижнего белья. В последние месяцы без бюстгальтеров она появляется даже во время съемок на федеральных каналах. Из-за чего постоянно слышит упреки: «Оденьтесь немедленно!», «Совсем совесть потеряла!»…

Сама Аленушка считает: красоту, даже силиконовую, нужно демонстрировать всегда. Чем она, собственно, и занимается. Ничего криминального певица в этом не видит.

– Я настолько люблю свою грудь, что не хочу засовывать ее ни в какие тиски, например, бюстгальтеры! – уверяет Алена. – Я обожаю свободу. Поэтому часто хожу без нижнего белья. Всем нравится! А как может быть иначе, если моя грудь – красивая и сексуальная! 

Аленушка уверяет: от лифчиков она отказалась сознательно. И вовсе не из-за того, что у нее нет средства на покупку нового нижнего белья.

– У меня дома полно и бюстгальтеров, и трусиков, – говорит Алена. – Я обожаю дорогое белье ручной работы. Но надевать его в данный момент не вижу смысла. Раньше я часто покупала за границей бюстгальтеры пуш-ап, которые увеличивали грудь на несколько размеров. Видимо, я так устала от этих бюстье, что сейчас ушла в отрыв и хожу без них. А критикуют меня злые завистники, на которых я уже давно не обращаю никакого внимания.