Домой Спорт «Ак Барс» сравнял счет в серии с «Авангардом» в финале Востока

«Ак Барс» сравнял счет в серии с «Авангардом» в финале Востока

164
0

"Ак Барс" сравнял счет в серии с "Авангардом" в финале Востока

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" выиграл у омского "Авангарда" четвертый матч финальной серии Восточной конференции. Встреча проходила в подмосковной Балашихе и завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев.

Подопечные Дмитрия Квартальнова забили в первом и третьем периоде. Счет был открыт Михаилом Глуховым на шестой минуте встречи, а удвоен на 41-й – автором гола стал Станислав Галиев.

Омичи смогли ответить лишь на последних секундах встречи, когда сократил отставание в счете канадский нападающий "ястребов" Корбан Найт. Однако перевести игру в овертайм "Авангарду" уже не удалось.

Таким образом, счет в финальной серии Востока стал 2:2. Теперь противостояние переезжает в Казань, где 11-го апреля состоится пятый матч.